Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтерский корпус форума «Арктика» укомплектован

Арктика волонтерыКак известно, это масштабное событие пройдет с 29 февраля по 6 марта 2016 года на площадке форум-парка в Осташковском районе Тверской области!

Сформированы списки волонтеров, которые отправятся на Международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России».

Волонтерский корпус форума – это 26 молодых людей, которым предстоит стать для участников связующим звеном с дирекцией, их поддержкой и опорой, друзьями и наставниками.

На территории форум-парка соберутся волонтеры из Санкт-Петербурга, Пензы, Ставрополя, Владимира, Вологды, Орла, Нижнего Новгорода, Владивостока, Набережных Челнов, Москвы, Хабаровска, Липецка, Майкопа, Ростова-на-Дону и Волгограда.

Стоит отметить, что в течение 50 дней, пока шла регистрация, в оргкомитет поступили 786 заявок со всех регионов России.

Интерес, проявленный к волонтерской деятельности, восхищает. Волонтерам «Арктики» предстоит ответственная и вместе с тем увлекательная работа. Ее результатом станет бесценный опыт, который непременно пригодится в будущем. Дерзайте, мы в вас верим!

Добро пожаловать на тверскую землю в большую арктическую команду страны! Ознакомиться со списком волонтеров можно здесь.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика