Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Вектор молодежной политики — 2017

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e
Сегодня в Москве начинает свою работу семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в субъектах РФ.

В семинаре, который продлится до 10 декабря, принимают участие представители Комитета по делам молодежи Тверской области и Областного молодежного центра.

Помимо основных вопросов, связанных с обсуждением современных задач органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику, на совещании состоится презентация плана работы Федерального агентства по делам молодежи на 2017 год и лучших практик по реализации государственной молодежной политики в регионах.fe4ucje0dvu

Для сотрудников пресс-служб и профильных управлений, занимающихся освещением молодежных мероприятий, проектов и программ, будут организованы мастер-классы по работе с сайтом Росмолодежи и в социальных сетях, репортажной фотографии, видеосъемке и подготовке сценариев. Для всех участников семинара предусмотрено участие в работе Всероссийского патриотического форума «Герои нашего времени», который состоится 9 декабря, в День Героев Отечества.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика